[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Форумы Автолиги СПб » Зимний Кубок АФЛ СПб 2011 » Зимний Кубок 2011 - день за днем.. (здесь обсуждение прошедших матчей)
Зимний Кубок 2011 - день за днем..
aleks_74Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 01:43 | Сообщение # 61
Капитан Laguna Club
Статус: Offline
Quote (Святой)
игру с Фордом, был приятно впечатлён их игрой, смотрелись достойно... молодцы

Слава, спасибо... это какой-то рок, другого слова нет, парни трудятся-играют, но им реально не везет(((

Ксеркс: - представь что ждет моих врагов если во имя победы я с радостью убью любого из своих людей?
Леонид: - А Я ОТДАМ ЖИЗНЬ ЗА ЛЮБОГО ИЗ СВОИХ !

Ромзес21Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 02:09 | Сообщение # 62
Игрок Focus Club
В общем-то за час до этого у нас был очень тяжелый матч, так что на фоне усталости играли. Да, команда немного другая) а везение или нет.. сослагательное наклонение, так что мимо.. Безусловно, Лагуна прибавила. Сильный вратарь, 77 номер. Но, имхо, очень много крика в команде. В некоторые моменты просто ор стоял. Но лагунам спасибо за игру. А по остальным.. все верно. В Ауди нет одного игрока, считаю, команда ауди довольно сильная, чтобы справиться с этим. Мазда на уровне, как обычно. Субары, Цивики могут и должны прибавить. Лексосаабы и Лансеры очень прибавили и в игре и в очках. Красавы. А от новых игроков весь чемпионат прибавил.

АнтонДата: Воскресенье, 06.02.2011, 11:06 | Сообщение # 63
Играющий тренер Subaru Club
Quote (Святой)
4 Subaru - чем кормит своих подопечных Руслан неизвестно, но что-то им мешает вновь заиграть в комбинационный и результативный футбол...

Слава, подожди еще хоронить, цыплят по осени считают biggrin а кормлю всех поп-корном с пивом

Quote (Святой)
2 Lexus/Saab - одно из открытий ЗК, команда весьма уверенно прибавила, приобрела свой стиль игры, от игры к игре доказывает, что легко не будет никому.

Я ничего еще не вижу в отличие от тебя, Слава! Расскажи чуть про стиль команды, в чем он заключается? biggrin Команда конечно же будет бороться за счет индивидуальных действий игроков и неплохой игры в контратаке, но лица пока никакого не видно!

Quote (PavelBezborodkin)
Хотя более обидно, что за несколько секунд до конца в пустые ворота со своей половины не попал.

Паша рано пока о победе говорить, с ничьей тебя заслуженной!

На ходу пока Мазда и Форд, хотя в плей-офф все может поменяться! Лансер Шамаховым усилился, но один в поле не воин! С Шамаховым играли вместе в одной команде, возможности и сильные стороны игрока известны, думаю все уже к плей-офф будут знать, что бить нельзя давать ближе 12 метров... К плей-офф еще Ауди подтянется!

aleks_74Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 12:04 | Сообщение # 64
Капитан Laguna Club
Quote (Ромзес21)
Но, имхо, очень много крика в команде. В некоторые моменты просто ор стоял.

biggrin Когда бежишь отыгрываешься, то эмоции кипят, это в ЛЮБОЙ команде wink Молча отыгранный первый тайм закончился для нас 0-2, крикливый второй 2-2... biggrin

Quote (Ромзес21)
у нас был очень тяжелый матч, так что на фоне усталости играли.

Теперь это будни практически всех команд АЛ wink

Quote (AlekSin)
Уважаемые игроки Лагуна Клуба, вы нашли белый напульсник, который вы не вернули после игры? Просьба вернуть на следующей игре.

Леша, извини.. закрутился. Обязательно вернем.

Ксеркс: - представь что ждет моих врагов если во имя победы я с радостью убью любого из своих людей?
Леонид: - А Я ОТДАМ ЖИЗНЬ ЗА ЛЮБОГО ИЗ СВОИХ !

СвятойДата: Воскресенье, 06.02.2011, 12:39 | Сообщение # 65
Игрок Ma3da Club
Quote (Антон)
Слава, подожди еще хоронить, цыплят по осени считают

эту тему я ещё летом слышал... а в итоге... эх

Мазда клуб Санкт-Петербург
www.ma3da.ru

АнтонДата: Воскресенье, 06.02.2011, 12:54 | Сообщение # 66
Quote (Святой)
эту тему я ещё летом слышал... а в итоге... эх

smile

Cлава все в жизни меняется smile Когда-то вы проиграли нам на этом поле, сейчас мы, но регламент турнира пока нам позволяет это сделать!
А представляешь если вдруг все везение на стадии группового этапа закончится smile

Да пару козырей-то я для плей-офф приберегу еще smile
Уже все команды на максимуме сыграли, кроме Ауди и нас, так что чем дальше, тем интереснее!

BrokДата: Воскресенье, 06.02.2011, 12:58 | Сообщение # 67
Капитан Lancer Club
Антон, нет, ну конечно, все же уже сыграли на максимум! да-да-да, вам же лучше знать!!!

PavelBezborodkinДата: Воскресенье, 06.02.2011, 13:31 | Сообщение # 68
Игрок Lexus Club
Формат кубка уравнивает шансы команд на победу. Тем более, что уровень команд очень ровный (разве что Мазда, как обычно, выделяется). Одна неудачная игра из шести - и до свидания, первая тройка.

Так что рано делать выводы об удачном или неудачном выступлении. Команды, провалившие (по очкам) первые 2 тура, определённо воспрянут духом в плей-офф. Прошлогодний Кубок, кстати, прекрасный пример.

Quote (Антон)
Паша рано пока о победе говорить, с ничьей тебя заслуженной!

Взаимно! smile

Lexus club

mike_jogaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 13:56 | Сообщение # 69
Игрок SAAB Club
Quote (Антон)
Я ничего еще не вижу в отличие от тебя, Слава! Расскажи чуть про стиль команды, в чем он заключается? Команда конечно же будет бороться за счет индивидуальных действий игроков

Ну слова правды в этом небольшие есть, но если рассмотреть и Субару тим, то глупо не признать, что у вас количество забитых голов напрямую зависит от присутствия на поле 10 номера cool

Для тех, кто заполняет статистику, в матче Лексааб - Субару автогола не было, там Полиенко забил при розыгрыше со штрафного.

MikhailmanДата: Воскресенье, 06.02.2011, 14:01 | Сообщение # 70
Игрок Subaru Club
Quote (mike_joga)
Для тех, кто заполняет статистику, в матче Лексааб - Субару автогола не было, там Полиенко забил при розыгрыше со штрафного.

А вот тут ты сильно ошибаешься smile . Это был шедевр нашего 10-ого номера biggrin . Так что запишите ему не два, а три гола cool

АнтонДата: Воскресенье, 06.02.2011, 14:09 | Сообщение # 71
Quote (mike_joga)
Ну слова правды в этом небольшие есть, но если рассмотреть и Субару тим, то глупо не признать, что у вас количество забитых голов напрямую зависит от присутствия на поле 10 номера

Это абсолютно неверное утверждение, Летний чемпионат это доказал, мы играли без Шевкунова последние матча турнира и забивали в каждом матче. Возьми хотя бы последний матч с Лагуной, когда мы вырвали победу, проигрывая 0-2, и это в конце турнира, когда Лагуна обыграла Ауди и практически вничью сыграла с Маздами! Даже без меня и Шевкунова - и тогда забивали! А зимний турнир прошлого года он вообще не играл, он еще не был в команде, но несмотря на это смогли забить тогда Мазде 2 безответных мяча и занять третье место! Причины у нас совсем другие! С Маздой в первом круге мы сыграли очень плохой матч в обороне при том, что достаточное количество мячей не забили сами (можно было 7-8 забивать), а Мазда наоборот забила много простых мячей! Посмотри ну хоть пятый их мяч забитый!

AlekSinДата: Воскресенье, 06.02.2011, 14:13 | Сообщение # 72
Организатор Автолиги.СПб
Quote (mike_joga)

Михаил, Дима ваш сам лично признался, что там был автогол smile

СвятойДата: Воскресенье, 06.02.2011, 14:18 | Сообщение # 73
Игрок Ma3da Club
Quote (Антон)
практически вничью сыграла с Маздами

напиши что-нибудь ещё - так улыбает biggrin

Мазда клуб Санкт-Петербург
www.ma3da.ru

BrokДата: Воскресенье, 06.02.2011, 14:29 | Сообщение # 74
Капитан Lancer Club
такое ощущение, что команды не силами меряются, а самомнением!! улыбает))

Star_DustДата: Воскресенье, 06.02.2011, 14:47 | Сообщение # 75
Капитан Subaru Club
Quote (Brok)
такое ощущение, что команды не силами меряются, а самомнением!! улыбает))

Угу, все как в старые добрые времена. Не могу сказать, что сильно соскучился по этим пикировкам, но так определенно интереснее жить )

Лишь в очередной раз прошу - пожалуйста, не ассоциируйте отдельных крикунов с мнением целых команд, которые могут это даже не читать ))
А то потом опять начнется - вот Субары [Мазды, Лексаабы, Ауди... подставь название] заявляли то-то и очевидно были сильно неправы, негодяи этакие!..
А по факту это были несколько совершенно конкретных субъектов (мы их знаем) с постоянной потребностью обмениваться колкостями друг с другом.
Короче, пусть говорят, но не надо видеть под их сообщениями строчку "всего 18 подписей", ее там нет, и это личное мнение каждого пишущего ))

Subaru - Friends Included!

Форум » Форумы Автолиги СПб » Зимний Кубок АФЛ СПб 2011 » Зимний Кубок 2011 - день за днем.. (здесь обсуждение прошедших матчей)
Поиск: