[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Форумы Автолиги СПб » Зимний Кубок АФЛ СПб 2011 » Обсуждение темы "Лучший вратарь Зимнего Кубка 2011"
Обсуждение темы "Лучший вратарь Зимнего Кубка 2011"
aleks_74Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 23:34 | Сообщение # 16
Капитан Laguna Club
Статус: Offline
Помимо всего прочего вратарь должен еще и руководить обороной, Слава это делает намного лучше других...

Ксеркс: - представь что ждет моих врагов если во имя победы я с радостью убью любого из своих людей?
Леонид: - А Я ОТДАМ ЖИЗНЬ ЗА ЛЮБОГО ИЗ СВОИХ !

Ромзес21Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 23:37 | Сообщение # 17
Игрок Focus Club
aleks_74,

РУслан перелогинься biggrin

aleks_74Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 23:47 | Сообщение # 18
Капитан Laguna Club
Quote (Ромзес21)
придется троллить

Quote (Ромзес21)
aleks_74, РУслан перелогинься

На такое не ведусь tongue biggrin

Ксеркс: - представь что ждет моих врагов если во имя победы я с радостью убью любого из своих людей?

WARRIORДата: Воскресенье, 20.03.2011, 23:53 | Сообщение # 19
Игрок AudiPiter Club
Quote (aleks_74)
Помимо всего прочего вратарь должен еще и руководить обороной

Согласен ,но сколько игр не видел,ни одного стоящего ( в этом компоненте) не видел ИМХО.

aleks_74Дата: Понедельник, 21.03.2011, 00:00 | Сообщение # 20
Капитан Laguna Club
Я еще и играю со Славой, могу сказать, что все неплохо с этим... реально легче, такого у других я не заметил.

Ромзес21Дата: Понедельник, 21.03.2011, 00:45 | Сообщение # 21
Игрок Focus Club
каждый кулик,.

АнтонДата: Понедельник, 21.03.2011, 08:04 | Сообщение # 22
Играющий тренер Subaru Club
Quote (Ромзес21)
РУслан перелогинься

Рома я старый я не умею smile

Добавлено (21.03.2011, 07:55)
---------------------------------------------

Quote (Ромзес21)
а когда команда пропускает 2,3,4,5 мячей то это значит вратарь ни о чем. все верно

Нет не верно, установки на игру разные бывают, мы последний матч с Лансерами не играли от защиты! Факторов очень много!

Добавлено (21.03.2011, 07:57)

Quote (WARRIOR)
Я думаю ,что здесь оценивается "игра "вратарей,а не их присутствие на поле

я бы еще добавил и не результат команды все таки на первом месте!

Добавлено (21.03.2011, 08:04)

Quote (Ромзес21)
Кстати у миши, скока помню, несмотря на пропущенные мячи, мертвых мячей тож хватало))

У Миши штаны совсем не причем, он так же как и ты практически не тренировался и не готовился к турниру, следствие в турнир вошел не готовым и потом очень долго вкатывался (как впрочем и вся команда)! К концу турнира наконец разошелся! Миша как раз практически все сложные тянет причем от штрафных в упор до выходов один на один, не помню сколько было, а вот на "дурных" мячах пока ему не удается сконцентрироваться, как только момент напоминает опасность Миша готов, как только мяч у бровки Миша у нас сигару курит и говорит себе ну ведь это то не опасно :))))))

Ромзес21Дата: Вторник, 22.03.2011, 23:47 | Сообщение # 23
Игрок Focus Club
несмотря на это миша лучший кипер.

АнтонДата: Понедельник, 28.03.2011, 19:57 | Сообщение # 24
Играющий тренер Subaru Club
Quote (Ромзес21)
Эхх Руслан, придется троллить. у моей команды 2 золота - все остальное пофигу))

Рома мне интересно как команды играют а сколько медалек у них это не ко мне! Кубок есть кубок, это некоторая лотерея пенальти и всякое такое попробуйте выиграть чемпионат!

Посмотрел видео финального матча, 5 сейвов у Святого против твоих трех Рома! Это по поводу статистики! Да и оба пенальти которые не забила Мазда, не твоя заслуга мяч попал в штангу и перекладину! Так что остаюсь при своем мнении!
Мазда в финале играла лучше, имела 2 сто % момента которые не реализовало!
У Мазды в этой игре были некоторые проблемы с комплектацией звеньев, не все игроки должны были принимать участие в финале все таки!
Слава на пенальти выбрал не лучшую стратегию сторожа лишь один угол!
На последок сработало еще одно футбольное правило, лучший снайпер турнира как правило не забивает пенальти!

Ромзес21Дата: Понедельник, 28.03.2011, 22:00 | Сообщение # 25
Игрок Focus Club
Приветствую Жозе!
Можно играть нормально , а проигрывать. но думаю это относится только к лагуне. ибо не фартит хоть разбейся, хотя в паре матчей сами виноваты что неслись вперед. Футбол это результат. это победы.

мы нормально отобрались в финал, показали добротный футбол. Плюс к тому многие у нас только на первом матче друг друга увидели и познакомились)).
Понятно дело , что мазда гораздо сыграннее нас и состав почти! не изменился и мяч у них ходит лучше и игроки техничнее - в финале это сказалось. как и ожидалось была борьба. поборолись. мазды не забили пару моментов. мы очень коряво пробивали в паре моментов. все закономерно что ничья. а пенальти есть пенальти. наши парни молодцы что все четко забили.

А меадльки важны. чтобы сплотить коллектив. чтобы идти дальше. в прошлом году мы на зубах выиграли 2 матча. в этом уже достойный футбол показали.

я считаю отыграл нормально. 1 ошибка в этом турнире ниче не решает. у меня есть 2 типа ошибок, но опять же над ними не поработать ибо у нас нет тренировок. вообще нет. дома в большой комнате на теннисных мячах тренируюсь и в настольный теннис играю. все.))
играю как бразильские вратари и как наша команда в прошлом году. на кураже и желании.

Добавлено (28.03.2011, 22:00)
но вообще последние 2 матча кубка оказались оч классные. матч лексусов-сааб и ауди мешал даж разминаться своим накалом.
а летний турнир тяжелый сложился для нас. говорить абсолютно не хочется. ездил почти на каждый матч и стока нервов истрачено, а понимая , что ничем не можешь помочь команде.. А если будем участвовать , то посомтрим что там будет

СвятойДата: Понедельник, 28.03.2011, 22:13 | Сообщение # 26
Игрок Ma3da Club
Quote (Ромзес21)
Плюс к тому многие у нас только на первом матче друг друга увидели и познакомились))

эта исключительно ваша недороботка... слили большую часть клубней... зря. Принцып автолиги не "Футбол это результат" (с) а наигрывание своих игроков, проще всего сменить слабых на сильных, убрать тех кто плохо играет и поставить тех кто с детства в клубах тренировался и тд. У каждой команды был такой выбор, на нашем примере мы показываем что клубным футболом можно и нужно показывать и результат и игру!!! ИМХО.
Quote (Антон)
Эхх Руслан, придется троллить. у моей команды 2 золота - все остальное пофигу))

всё же у вас два Кубка) а по факту он ОДИН) и тот же.

Мазда клуб Санкт-Петербург
www.ma3da.ru

Ромзес21Дата: Понедельник, 28.03.2011, 22:20 | Сообщение # 27
Игрок Focus Club
у нас перестали ходить клубни. просто перестали.причем почти разом. алкоголоь и женщины сделали свое дело))))
остались идейные.
посмотрел заявку летнего чемпа. 9 человек перестали ходить регулярно. вот и собирали народ. вышло все даже только лучше))

я очень рад , что у вас все ходят постоянно и не забивают болт. реально молодцы. у нас иначе вышло..

mike_jogaДата: Вторник, 29.03.2011, 00:26 | Сообщение # 28
Игрок SAAB Club
Quote (Святой)
Принцып автолиги не "Футбол это результат" (с) а наигрывание своих игроков, проще всего сменить слабых на сильных, убрать тех кто плохо играет и поставить тех кто с детства в клубах тренировался и тд. У каждой команды был такой выбор, на нашем примере мы показываем что клубным футболом можно и нужно показывать и результат и игру!!!

Помнится летний чемп Мазда начинала без легионеров, но как-то не заладилось (за три игры одно набранное очко). У Вас тоже есть пара легионеров, которые в летнем чемпе назабивали половину всех ваших голов. В миньке надо было делать одного легионера в поле, тогда бы вы выиграли, по причине того, что Фокусники бы не заявились на турнир, из-за отсутствия состава))

Фокус - чемпионы, как минимум на год, и это стоит признать!!

ReddyДата: Вторник, 29.03.2011, 00:33 | Сообщение # 29
СпортОрг Ma3da Club
Quote (mike_joga)
Фокус - чемпионы, как минимум на год, и это стоит признать!!

когда так девочки пишут на разных форумах, я еще промолчу. но когда мальчики...
в сотый раз уже) кубок и чемпионат разные вещи. mike_joga, давайте не будем путать) из уважения к обеим командам - обладателям титулов. дважды)

Мазда Клуб Санкт-Петербург
www.ma3da.ru

mike_jogaДата: Среда, 06.04.2011, 19:20 | Сообщение # 30
Игрок SAAB Club
Quote (Reddy)
в сотый раз уже) кубок и чемпионат разные вещи. mike_joga, давайте не будем путать)

Спасибо, глубокоуважаемая Reddy! Хоть кто-то мне открыл глаза на мир. Вы бы лучше информацию готовили о Летнем Чемпионате, чем форум читали. biggrin

Пользователь заблокирован на 1 месяц в соответствии с п. 9 раздела III и в связи с нарушением п. 10 раздела III, п. 2 раздела IV и п. 1 раздела V Правил Форума.

Reddy

Форум » Форумы Автолиги СПб » Зимний Кубок АФЛ СПб 2011 » Обсуждение темы "Лучший вратарь Зимнего Кубка 2011"
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: