[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Форумы Автолиги СПб » Всё о футболе » Новый футбольный евросезон... (Зенит и другие.)
Новый футбольный евросезон...
aleks_74Дата: Пятница, 25.02.2011, 23:11 | Сообщение # 31
Капитан Laguna Club
Статус: Offline
Quote (Ромзес21)
благодаря цскаму и спартаку у нас будут сборники какие никакие.

На данный момент 5 человек сборной это воспитанники Питера, плюс 4-5 чел играют за него;) а что там будет в будущем, еще не понятно..

Добавлено (25.02.2011, 23:11)
---------------------------------------------
По Гинеру соглашусь, грамотная политика..

Ксеркс: - представь что ждет моих врагов если во имя победы я с радостью убью любого из своих людей?
Леонид: - А Я ОТДАМ ЖИЗНЬ ЗА ЛЮБОГО ИЗ СВОИХ !

Ромзес21Дата: Пятница, 25.02.2011, 23:53 | Сообщение # 32
Игрок Focus Club
керж,шава,денисов, быстров - хотя последний сомнительный сборник. оч сильно сдал.

Ну первые два еще поиграют год два, а вот потом.. уже щас должна быть подоснова.
а ее нет. есть банда алкостарперов зенитовская и березуцкие. ибо других нет.

жирков, биля, павлюк без практики. шава стреляет ярко , но редко. хотя талант неспорим.
вот и получаем ираны и бельгии.

а должны уже щас быть. таких только 4 : щенников, паршивлюк, дзагоев, мамаев.

хотя о чем может идти речь, если рома шишкин, довольно посредственный защитник, ездит на мерседесе купе. зачем ему сборная)))

aleks_74Дата: Суббота, 26.02.2011, 00:04 | Сообщение # 33
Капитан Laguna Club
Quote (Ромзес21)
а вот потом.. уже щас должна быть подоснова.

Это беда всего нашего спорта, а не только отдельно взятого вида. В хоккее, биатлоне, баскетболе... такая же картина. Пожинаем итоги разрухи(((

Ксеркс: - представь что ждет моих врагов если во имя победы я с радостью убью любого из своих людей?

АнтонДата: Вторник, 01.03.2011, 13:14 | Сообщение # 34
Играющий тренер Subaru Club
Quote (Ромзес21)
а должны уже щас быть. таких только 4 : щенников, паршивлюк, дзагоев, мамаев.

Мальчики еще, слишком много ошибок для уровня сборной! Еще нужно опыту набираться в чемпионате России и международных играх! С тем же керж,шава,денисов НЕ СРАВНИТЬ ни как :))))))) Ну просто разный уровень (КПД не сравнимые, думаю тренер сборной со мной согласен :))))!!! Если Дзагоев будет целенаправлено двигаться и развиваться будет толк, талантливый игрок, у остальных минимум прогресса за последние 2 года!
жирков, биля, павлюк - так же с минимум практики на голову выше уже перечисленных на сегодняшний момент! И как вообще можно сравнивать, например,того же Жиркова с любым из них! Есть очень простой показатель кто и где играет! Уверен что заграничные тренеры не хуже нашего разбираются кого брать нужно smile
Забыл еще про Погребника рассказать!

Ромзес21Дата: Вторник, 01.03.2011, 14:32 | Сообщение # 35
Игрок Focus Club
у паршивлюка и щенникова минимум прогресса за последние 2 года?? Ахаха руслан! Оба из дубля до твердой основы доросли за эти 2-3 года!ппц.учитывая жесткую нехватку в защите,то эти 2 уже "сборники".как раз дзагоев слегка встал,ибо конкуренция в клубе. А уровень сборной. .ему соответствует 8 человек примерно.остальное балласт.И как жаль что в рфс дуралеи сидят.прошляпили ананидзе(.

Добавлено (01.03.2011, 14:32)
---------------------------------------------
и еще. Показатель кто где играет? Ага! От атак павлюка дрожат соперники.а биля с жирковым выжигают бровки. А шава все еще с насри борется. Тока булыкин реально играет! 16 голов.может его возьмем?

АнтонДата: Вторник, 01.03.2011, 18:29 | Сообщение # 36
Quote (Ромзес21)
у паршивлюка и щенникова минимум прогресса за последние 2 года?

Ромзес, твое личное мнение, идет как бы вразрез с мнением очень многих известных тренеров как России так и зарубежных :))))))))))) Зачем ты споришь по очевидным вещам! Твоя любовь к некоторым клубам понятна, но когда ты говоришь не о клубе а персонально о игроках, надо как бы с стороны все таки наверное смотреть! И стараться все таки объективно смотреть на вещи, особенно когда мы о сборной команде говорим. Я представляю если бы тебе дали возможность сформировать состав сборной, чтобы получилось!
Ты путаешь все время разные вещи, возьмем Щенникова, результаты за последний год, игрок заработал себе ТОЛЬКО на место в основном составе, о каком сборнике можно говорить, если он только только на место в клубе заработал! Теперь оцени его игру, да быстр, но допускает много ошибок в обороне и практичеки ничего не забивает впереди, даже когда у него явные голевые моменты! Ну не могу его сравнить с Жидковым на этой позиции ну ни как! Даже близко на 2 версты не стоит! Жидков практически любого игрока на уровне сборной обыгрывает когда хочет, Щенников только на скорости убегает через передачу :)))))))))))
Про Ананидзе вообще промолчу! Игрок в основной состав не может попасть и закрепится команды а ты про что говоришь?
Ты все время путаешь уровни, сборная, клуб, дубль и т.д.

Ромзес21Дата: Вторник, 01.03.2011, 19:06 | Сообщение # 37
Игрок Focus Club
руслан вспомни кого вытеснил этот малыш. .и этот вытесненный еще и в сборной играет.жирков в сеняшнем состоянии не возьмет всю бровку.нужен защ под ним. Ананидзе 17 лет и играет он на самой главной позиции. Его конкурент- алекс. Как бы тяжело кэпа из состава вытеснить. Парень с головой,пасом и ударом. Последние матчи это подтвердили. Даже с алексом уживаются вместе.

АнтонДата: Вторник, 01.03.2011, 19:51 | Сообщение # 38
Quote (Ромзес21)
руслан вспомни кого вытеснил этот малыш. .и этот вытесненный еще и в сборной играет.

Кого? Алекса?Чего супер (хороший) игрок? Играет за сборную какую нибудь? Так средненький с моей точки зрения, до уровня сборной не дотягивает smile

Quote (Ромзес21)
играет.жирков в сеняшнем состоянии не возьмет всю бровку.нужен защ под ним

зачем ты пишешь о том чего не знаешь? Но никто кроме тренера Челси не знает в каком состоянии сейчас Жирков, он не играет полные матчи, а причины две, совсем не обязательно что это его физическая форма!
Quote (Ромзес21)
17 лет

Когда он добьется каких нибудь званий и успехов, тогда можно будет судить, а у него за спиной даже чемпионства нет Российского! Знаю много других игроков, которые в 17-18 лет сборную своей страны тянули за уши! пока у него 0 в графе заслужил! Даже у плохинького Быстрова есть, у "косого" Кержа полно! Возьми посмотри послужной список Денисова, например, и сравни думаю все по местам должно встать у тебя ху из ху :))))))))))))))))))))

Quote (Ромзес21)
Даже с алексом уживаются вместе.

А это вообще супер цитата, тебе странно что они вообще в одной команде играют smile

Ромзес21Дата: Вторник, 01.03.2011, 20:26 | Сообщение # 39
Игрок Focus Club
1щенников вытеснил березу,который регулярно в сборной.2 жирков в плохой физ форме.иначе играл бы он а не коул.ибо юра потенциально сильнее эшли. Юра не играет.значит он плох.в челси выходят на поле лучшие.точка. 3. У спартака был вася баранов. Тоже ниибаца наград собрал. А как игрок не очень. Количество наград не есть показатель крутости отдельно взятого игрока.4 жано и алекс - атакующие полузащитники. Вдвоем это делать сложно. Вот и приходится им меняться во время матчей.кто пасы раздает,а кто подчищает центр

АнтонДата: Вторник, 01.03.2011, 21:20 | Сообщение # 40
Quote (Ромзес21)
1щенников вытеснил березу,который регулярно в сборной.

А когда у нас Щенников за сборную играл? А когда березуцкий последний раз полный матч сыграл за сборную! И чего то я не помню чтобы березуцкий левым защитником у нас играл в ЦСКА, когда это было то! Березуцкие играли так как все остальные в тот момент просто хуже, ну нет у нас хороших защитников!
Quote (Ромзес21)
жирков в плохой физ форме.иначе играл бы он а не коул.ибо юра потенциально сильнее эшли.

У каждого из перечисленных игроков есть свои слабые и сильные стороны, колу намного мощнее в физическом плане, в каком бы состоянии не был Юрий, в футболе физическая сила не все решает, надо еще голову на плечах иметь! Ты где нибудь видел интервью тренера Челси, где бы он говорил, что Жирков в плохой физической форме в настоящий момент! У него была травма - это объективно, нужно время просто чтобы востановиться после травмы! Все остальное твои догадки а не выводы!

Quote (Ромзес21)
У спартака был вася баранов. Тоже ниибаца наград собрал

Василий Баранов не привлекался в сборную команду это самый важный показатель когда речь идет о игроках сборной и твое сранение не корректное как минимум! Ты чего то далековато забрался, он даже за ветеранов не играет!

Quote (Ромзес21)
А как игрок не очень
А ты с кем его сравниваешь с Колу, или с нынешними игроками спартака? А какие у него награды, кроме чемпионства внутри страны! Денисов например основной игрок сборной страны уже ни один год, двухкратный чемпион, кубок уефа имеет за спиной в свои сколько ему лет? А что у Баранова было? Кубок УЕФА и игрок сборной говорит о международном классе ("международный мастер спорта) игрока а 10 или 20 кратное чемпионство внутри лишь о "мастер спорта или заслуженный"! Сечешь разницу по уровням!

Quote (Ромзес21)
Количество наград не есть показатель крутости отдельно взятого игрока.

Это единственный реальный (объективный) показатель, других просто не существует! Предложи свой?
Quote (Ромзес21)
.4 жано и алекс - атакующие полузащитники. Вдвоем это делать сложно. Вот и приходится им меняться во время матчей.кто пасы раздает,а кто подчищает центр

Оба атакующего плана, никто из них нормально не умеет подчищать центр smile
Специально посмотрю их следующую игру посчитаю статистику smile

Хорошо а какие у Жано показатели тогда за сборную (там ему не мешают играть? :)), что забил что отдал, если он раздающий? Я просто не очень слежу за ним!

LoKiДата: Среда, 02.03.2011, 01:39 | Сообщение # 41
Игрок Subaru Club
Quote (Антон)
Василий Баранов не привлекался в сборную команду это самый важный показатель когда речь идет о игроках сборной и твое сранение не корректное как минимум!

Он 25 матчей за сборную отпахал smile

Quote (Антон)
Это единственный реальный (объективный) показатель, других просто не существует!

Если опираться на этот показатель, то получается, что Греция образца 2004-го года имел сильнейший состав в Европе? smile

Quote (Антон)
Хорошо а какие у Жано показатели тогда за сборную (там ему не мешают играть? :)), что забил что отдал, если он раздающий? Я просто не очень слежу за ним!

7 игр, 1 гол smile

"...Эти парни не созданы чувствовать,
Ледяная душа не боится жути.
Только под ногами их крутятся
По оси земля, по полу полу-люди..."

АнтонДата: Среда, 02.03.2011, 09:18 | Сообщение # 42
Quote (LoKi)
Он 25 матчей за сборную отпахал

Ребята давайте, я угадаю тогда тренером сборной в тот период был тренер Спартака Романцев наверное?
А какие у Баранова титулы то, Миша дай статистику?

Quote (LoKi)
Если опираться на этот показатель, то получается, что Греция образца 2004-го года имел сильнейший состав в Европе?

Миша не аргумент, это исключение (единственный раз эта сборная показала результат), которое правило подтверждает, это первое, второе не могу понять причем здесь вообще эта ситуация, причем здесь титулы и выигранный чемпионат европы! Как раз кроме чемпионата Европы и внутреннего чемпионата, больше не было у них ни каких титулов! Как раз лишний раз подтверждает мою точку зрения! Нужна статистика не за один год в данном случае!
Quote (LoKi)
7 игр, 1 гол

Спасибо за статистику 7 игр - 0 передач голевых (где же он раздающий тогда полу-защитник???????), 1 гол, не удивлюсь если с стандарта! У меня тоже статистика была когда в большой футбол играл, на месте защитника каждый сезон забивал больше любого нападающего, так как исполнял все стандарты и 14-17 мячей забивал за сезон, против 10-14 мячей нападающих! Это же не показатель уровня игры игрока, лишь отдельного элемента!
В общем как не убеждайте они сырые для сборной, поэтому и в сборной не играют! По поводу Жано, правильно сделал что за другую играет, хоть опыту международного поднаберется в Российскою сборную попасть у него шансов не было!

MikhailmanДата: Среда, 02.03.2011, 09:49 | Сообщение # 43
Игрок Subaru Club
Quote (LoKi)
Если опираться на этот показатель, то получается, что Греция образца 2004-го года имел сильнейший состав в Европе?

Миша, как-то твои аргумены по футболу и хоккею имеют диаметрально противоположные показатели biggrin

aleks_74Дата: Среда, 02.03.2011, 09:57 | Сообщение # 44
Капитан Laguna Club
Да мало вы его на тренировках гоняете biggrin

LoKiДата: Среда, 02.03.2011, 11:21 | Сообщение # 45
Игрок Subaru Club
Quote (Антон)
Ребята давайте, я угадаю тогда тренером сборной в тот период был тренер Спартака Романцев наверное? А какие у Баранова титулы то, Миша дай статистику?

Ромнацев никогда не тренировал Белоруссию) А вот достижения Баранова:

- Чемпион России: 1998, 1999, 2000, 2001
- Бронзовый призёр чемпионата России: 2002
- Обладатель Кубка России: 2002/2003
- Обладатель Кубка чемпионов Содружества: 1999, 2000, 2001
- В списках 33 лучших футболистов чемпионата России (2): № 2 (1998, 2000)
- Лучший новичок чемпионата России (по оценкам «СЭ»): 1996

Quote (Антон)
Миша не аргумент, это исключение (единственный раз эта сборная показала результат), которое правило подтверждает, это первое, второе не могу понять причем здесь вообще эта ситуация, причем здесь титулы и выигранный чемпионат европы! Как раз кроме чемпионата Европы и внутреннего чемпионата, больше не было у них ни каких титулов! Как раз лишний раз подтверждает мою точку зрения! Нужна статистика не за один год в данном случае!

Руслан, так и аргумент с Денисовым не катит тогда) Он в Европе также единожды блеснул и все) А класс - это когда игрок показывает стабильный футбол высокого уровня smile

Quote (Антон)
Спасибо за статистику 7 игр - 0 передач голевых (где же он раздающий тогда полу-защитник???????), 1 гол, не удивлюсь если с стандарта! У меня тоже статистика была когда в большой футбол играл, на месте защитника каждый сезон забивал больше любого нападающего, так как исполнял все стандарты и 14-17 мячей забивал за сезон, против 10-14 мячей нападающих! Это же не показатель уровня игры игрока, лишь отдельного элемента! В общем как не убеждайте они сырые для сборной, поэтому и в сборной не играют! По поводу Жано, правильно сделал что за другую играет, хоть опыту международного поднаберется в Российскою сборную попасть у него шансов не было!

Руслан, ну парню 17 лет) Покажите мне таких, кто с первого дня начал блистать в национальной сборной smile

Quote (Mikhailman)
Миша, как-то твои аргумены по футболу и хоккею имеют диаметрально противоположные показатели

Отнюдь) В хоккее я как раз делал упор на стабильность результатов smile

Quote (aleks_74)
Да мало вы его на тренировках гоняете

Как раз гоняют) Из-за этого такой злой) Вот если бы у меня велосипед был... biggrin

"...Эти парни не созданы чувствовать,
Ледяная душа не боится жути.
Только под ногами их крутятся
По оси земля, по полу полу-люди..."

Форум » Форумы Автолиги СПб » Всё о футболе » Новый футбольный евросезон... (Зенит и другие.)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: