[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форумы Автолиги СПб » Всё о футболе » Новый футбольный евросезон... (Зенит и другие.)
Новый футбольный евросезон...
АнтонДата: Среда, 02.03.2011, 12:05 | Сообщение # 46
Играющий тренер Subaru Club
Статус: Offline
Quote (LoKi)
Руслан, ну парню 17 лет) Покажите мне таких, кто с первого дня начал блистать в национальной сборной

Полно! Назову тебя самых известных, Пеле, Рональдо, Рональдиньо, Марадонна и т.д. Посмотри всех молодых которые выигрывали молодежный чемпионат, думаю там список из ста человек как минимум можно составить!

Quote (LoKi)
Ромнацев никогда не тренировал Белоруссию) А вот достижения Баранова:

Вот я же знал что там подвох (уже сто лет назад было я даже и не помню за какую сборную он играл, Рома как раз утаил сей факт :), все сразу на свои места становится), про Белоруссию даже говорить не о чем smile Посмотри ее место в рейтинге сборных сравни хотя бы с Россией!

Quote (LoKi)
Чемпион России: 1998, 1999, 2000, 2001 - Бронзовый призёр чемпионата России: 2002 - Обладатель Кубка России: 2002/2003 - Обладатель Кубка чемпионов Содружества: 1999, 2000, 2001 - В списках 33 лучших футболистов чемпионата России (2): № 2 (1998, 2000) - Лучший новичок чемпионата России (по оценкам «СЭ»): 1996

Опять вся статистика подтверждает мою точку зрения ни одного международного трофея!

Quote (LoKi)
Руслан, так и аргумент с Денисовым не катит тогда) Он в Европе также единожды блеснул и все) А класс - это когда игрок показывает стабильный футбол высокого уровня

Опять не верно любые соревнования международные, Зенит играет в плей офф! Это показатель стабильности а не случайность, а посмотри статистику сборной Греции по чемпионату мира и европы сколько раз из группового этапа выходили и на каких стадиях играли, особенно если мы уже говорим о сборных командах и сравниваем уже не между игроками а командами, то и лучше уже тогда брать чемпионат мира даже а не европы! Какие успехи у Греции?

Добавлено (02.03.2011, 12:04)
---------------------------------------------
Россия -10 то есть уже в десятке лучших и Белоруссия -42!

Добавлено (02.03.2011, 12:05)
Армения -60 с Жано!

LoKiДата: Среда, 02.03.2011, 12:15 | Сообщение # 47
Игрок Subaru Club
Quote (Антон)
Полно! Назову тебя самых известных, Пеле, Рональдо, Рональдиньо, Марадонна и т.д. Посмотри всех молодых которые выигрывали молодежный чемпионат, думаю там список из ста человек как минимум можно составить!

Про Марадону и Пеле не знаю, а вот Роналдо впервые вызвался в сборную только в 18 лет, а первый матч сыграл и того позже) Роналдиньо вообще был вызван только в 19 лет smile

Quote (Антон)
Опять не верно любые соревнования международные, Зенит играет в плей офф!

Да ну) А по моим данным Зенит не в любых международных соревнованиях доходит до плей-офф smile

"...Эти парни не созданы чувствовать,
Ледяная душа не боится жути.
Только под ногами их крутятся
По оси земля, по полу полу-люди..."

АнтонДата: Среда, 02.03.2011, 12:33 | Сообщение # 48
Quote (LoKi)
Про Марадону и Пеле не знаю, а вот Роналдо впервые вызвался в сборную только в 18 лет, а первый матч сыграл и того позже) Роналдиньо вообще был вызван только в 19 лет

О е п р с т, а Жано в 19 лет будет играть лучше чем в 17 smile а в 25 он вообще всех порвет, ну тогда к 35 я боюсь загадывать про парня!

Quote (LoKi)
Да ну) А по моим данным Зенит не в любых международных соревнованиях доходит до плей-офф

Статистику плиз! Не забудь в составе команды там должен играть Денисов если мы о нем говорим!

Ромзес21Дата: Среда, 02.03.2011, 12:34 | Сообщение # 49
Игрок Focus Club
ну да,жано играет за армению. Все верно. 3а спартак 6 голов в 36 матчах и еще самый молодой забивший гол в ЧР.С пеле и марадоной не комильфо сравнивать. В современном футболе моложе нет игрока,который за нац сборную играл. Сыграл бы и раньше,но спартак тянул до последнего,но рфс тупило. 2. Да у спартака нет трофея. Но я не скажу,когда еще наша команда в 1/2 ЛЧ сыграет...

АнтонДата: Среда, 02.03.2011, 12:35 | Сообщение # 50
Чего спорить то нынешний розыгрыш евро кубков все покажет, даже несмотря на состав нынешний зените, играют так сказать в экспериментальном составе!

Ромзес21Дата: Среда, 02.03.2011, 12:42 | Сообщение # 51
Игрок Focus Club
никто не говорит что в 25 будет рвать! Но СЕЙЧАС это самый молодоталантливый футболер чр.

Добавлено (02.03.2011, 12:42)
в чем экспериментальность зенита? Новых игроков нету. Жестких травм тоже. Обычный состав.играй не хочу. У спартака новый центрдеф,еще паршивлюк в лазарете, да и с флангами привыкаем играть.

LoKiДата: Среда, 02.03.2011, 12:45 | Сообщение # 52
Игрок Subaru Club
Quote (Антон)
Статистику плиз! Не забудь в составе команды там должен играть Денисов если мы о нем говорим!

Какая статистика?) Кроме победного Кубка УЕФА, а также его же розыгрыша на следующий год есть еще у Зенита опыт плей-офф?) Вот она стабильность smile

АнтонДата: Среда, 02.03.2011, 13:03 | Сообщение # 53
Quote (Ромзес21)
3а спартак 6 голов в 36 матчах и еще самый молодой забивший гол в ЧР

Выводы пожалуйста о чем это говорит, я даже и не знаю о чем речь! Если кратко миллион звездочек загоралось, которым предвещали звездное небо, чего то не помню никого! Он еще не состоявшийся игрок еще пока, пускай растет, посмотрим чуть по позже что вырастет, сейчас на игрока сборной России он не тянет ни как!
Quote (Ромзес21)
С пеле и марадоной не комильфо сравнивать.

Почему? Ты говоришь что он супер молодой и супер прогрессивный, они тоже такими же были! Ты говоришь что он достоин места в сборной России в 17 лет и что тренер сборной его профукал, почему же тогда не комильфо интересно :))))))))
Quote (Ромзес21)
В современном футболе моложе нет игрока,который за нац сборную играл

Этот факт - это пустышка он ни о чем серьезном не говорит на прямую, говорит, да у игрока есть какие то первоначальные задатки, сборная на 42 месте и посмотреть надо как он там еще играет! Это для меня ничего не значит!
Quote (Ромзес21)
Сыграл бы и раньше,но спартак тянул до последнего,но рфс тупило

У тебя опять все виноваты! Даже если бы он сыграл в 15-16 лет - чтобы это значило? Зачем ты хватаешься за статистическую цифру, которая по сути не несет никакой информации! Ну что это значит по твоему объясни мне????? Какая мне разница сколько ему лет, мне важно на каком уровне играет, а если ты думаешь что он в 17 лет играет так а в 25 будет играть лучше, это так сказать бабушка на двое сказала! Он в 18-19 лет может играть вдвое хуже чем сейчас и полно таких примеров!

Quote (Ромзес21)
Да у спартака нет трофея. Но я не скажу,когда еще наша команда в 1/2 ЛЧ сыграет...

Вот когда будет, тогда и можно будет что то говорить! У Спартака давно уже нет никаких международных трофеев, по этому и команду "колбасит" последние годы от нестабильности! Говорить не надо время покажет! Пока Спартак не закончит экспериментировать с тренерским составом ничего хорошего не получится, стабильности не будет!

Добавлено (02.03.2011, 12:57)

Quote (Ромзес21)
никто не говорит что в 25 будет рвать! Но СЕЙЧАС это самый молодоталантливый футболер чр.

и что этот факт дает? ты наверное уже забыл Рома с чего мы начинали мы говорили про сборную команду! Чего тот факт что он самый молодолй как то отражается на его игре в сбрной, он от этого лучше играет?
Quote (Ромзес21)
в чем экспериментальность зенита?

Я имел в виду играют в настоящее время в неосновном составе, слишком много основных игроков травмировано а значит сыгранность и стабильность тоже страдает, последний матч на зубах выиграли, но выиграли!

Добавлено (02.03.2011, 12:58)

Quote (LoKi)
Какая статистика?) Кроме победного Кубка УЕФА, а также его же розыгрыша на следующий год есть еще у Зенита опыт плей-офф?) Вот она стабильность

Плюс этот год не забывай! Вот и посчитай результаты за последние 4-5 лет!

Добавлено (02.03.2011, 13:03)

Quote (Ромзес21)
Новых игроков нету

Что значит новых игроков нет! Ты говоришь о русских или легионерах? Ионов наконец то дорос до основной команды - это один, Канунников - вот уже два!

LoKiДата: Среда, 02.03.2011, 13:14 | Сообщение # 54
Игрок Subaru Club
Quote (Антон)
Плюс этот год не забывай! Вот и посчитай результаты за последние 4-5 лет!

Далеко ходить не надо) Розыгрыш Лиги Европы 2009-2010) Там не то что до плей-офф, там даже до группового этапа добраться не удалось smile

Quote (Антон)
Что значит новых игроков нет! Ты говоришь о русских или легионерах? Ионов наконец то дорос до основной команды - это один, Канунников - вот уже два!

Тут я соглашусь) Новых талантов у нас достаточно) Помимо названных еще есть Бурлак, Паршивлюк, Васин, Касаев, Цораев, Яковлев, Козлов, Макеев, Махмудов, Сапета, Дядюн, Дзагоев, Щенников, Мамаев и так далее...) Другое дело - кто из них реально вырастет из молодого таланта в настоящего игрока сборной smile

Ромзес21Дата: Среда, 02.03.2011, 13:31 | Сообщение # 55
Игрок Focus Club
ионов дорос. . .если бы не травма кержа,бухарова сидел бы он и дальше в дубле. В нынешних реалиях зенита у молодежи нет шансов. Если даж файзулин 1,5 года в твердом запасе. Чтоб кончить с жано- у него великолепный старт,потенциал.буду верить что все у него получица. И я говорю что для подосновы сборной идеал. На сборную не тянет естессно. И про него с тобой заканчиваю спор. Ты не видел игр с ним,а споришь.я такого не понимаю.

WINNER2Дата: Среда, 02.03.2011, 13:33 | Сообщение # 56
Капитан AudiPiter Club
Quote (Ромзес21)
в чем экспериментальность зенита? Новых игроков нету. Жестких травм тоже. Обычный состав.играй не хочу

Рома ты что не в себе?
Травмы-Губочан,Ломбертс,Бухаров,вчера ещё Быстров.
А последние два матча вообще играли эксперементальным составов и забили шесть мячей.

АудиПитер

LoKiДата: Среда, 02.03.2011, 13:38 | Сообщение # 57
Игрок Subaru Club
Quote (WINNER)
А последние два матча вообще играли эксперементальным составов

Все команды так играют) Не один Зенит из-за травм страдает) У некоторых этих травм и побольше будет smile

Ромзес21Дата: Среда, 02.03.2011, 14:09 | Сообщение # 58
Игрок Focus Club
Вадим. бухаров не есть основа,пока живы керж,данко,данни. Ломбертс, быстрик ненадолго выбыли. Итог- травма губочана и ломбертса. 2 чела. Такая команда как зенит не должна жаловаться на потерю 2 игроков. А то что экспериментальный состав-молодцы,выиграли.Скамейка зенита если была б отдельной командой думаю норм так выступила). У других команд и потяжче с составом

aleks_74Дата: Среда, 02.03.2011, 15:33 | Сообщение # 59
Капитан Laguna Club
Quote (LoKi)
Как раз гоняют) Из-за этого такой злой)

Видать мало, раз столько энергии biggrin

Добавлено (02.03.2011, 15:33)
Может, Алексей направит в нужное русло эту энергию и даст ему на сайте свою колонку, пусть обзоры пишет biggrin biggrin

Ксеркс: - представь что ждет моих врагов если во имя победы я с радостью убью любого из своих людей?
Леонид: - А Я ОТДАМ ЖИЗНЬ ЗА ЛЮБОГО ИЗ СВОИХ !

АнтонДата: Среда, 02.03.2011, 18:06 | Сообщение # 60
Quote (LoKi)
У некоторых этих травм и побольше будет

Примеры плиз в студию biggrin

Добавлено (02.03.2011, 17:59)

Quote (Ромзес21)
Вадим. бухаров не есть основа,пока живы керж,данко,данни. Ломбертс, быстрик ненадолго выбыли. Итог- травма губочана и ломбертса. 2 чела.

Рома ты опять передергиваешь, ну почему с тобой всегда так smile Постарайся быть более объективным!

Добавлено (02.03.2011, 18:05)
Давай считать вместе если ты до 5 считать не можешь!

Кержа,
Бухарова - Бухаров выходит всегда практчески на замену Кержакова и под это брался, соотвественно это второй нападающий которого не было, играл Лазович (молодец справился, хотя было смешно)
Быстрого
Лазович
Губочан
Анюков с сломанной кистью доигрывал smile

Сам посчитай сколько получается два или больше!

Добавлено (02.03.2011, 18:06)
лазович - это случайно выскочило!

Форум » Форумы Автолиги СПб » Всё о футболе » Новый футбольный евросезон... (Зенит и другие.)
Поиск: