[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форумы Автолиги СПб » Всё о футболе » Новый футбольный евросезон... (Зенит и другие.)
Новый футбольный евросезон...
LoKiДата: Среда, 02.03.2011, 18:28 | Сообщение # 61
Игрок Subaru Club
Статус: Offline
Quote (Антон)
Примеры плиз в студию

Паршивлюк, Пареха, Ибсон, Ари, Веллитон) И если у Зенита игроки, выходящие на замену, за редким исключением, то у Спартака все игроки основы smile

"...Эти парни не созданы чувствовать,
Ледяная душа не боится жути.
Только под ногами их крутятся
По оси земля, по полу полу-люди..."

Ромзес21Дата: Среда, 02.03.2011, 19:30 | Сообщение # 62
Игрок Focus Club
Керж пропустил 1 или 2 матча из за ангины. Бухаров игрок замены. Точка. Быстрик щас что играет что нет.пока толку 0 от него. Анюков доигрывал матч, да. С переломом в кисти можно спокойно играть. К кержу томаша и нико.В итоге 3. Ок.

Добавлено (02.03.2011, 19:30)
---------------------------------------------
спасиб Миш что помог! У спартака это градообразующие игроки. Как анюков,бруно,данни,денисов в зените. Пришлось кирилла в защиту ставить,хотя он там в юниорах ток играл

aleks_74Дата: Среда, 02.03.2011, 19:44 | Сообщение # 63
Капитан Laguna Club
Ибсон и Ари в Новосибирск полетели на игру..

Ксеркс: - представь что ждет моих врагов если во имя победы я с радостью убью любого из своих людей?
Леонид: - А Я ОТДАМ ЖИЗНЬ ЗА ЛЮБОГО ИЗ СВОИХ !

LoKiДата: Среда, 02.03.2011, 19:47 | Сообщение # 64
Игрок Subaru Club
Quote (aleks_74)
Ибсон и Ари в Новосибирск полетели на игру..

Но по факту они в этом году еще не играли smile

aleks_74Дата: Среда, 02.03.2011, 19:57 | Сообщение # 65
Капитан Laguna Club
Странная связь, если у Спартака, кто-то там не играет, без разницы по какой причине, болен, не готов... то значит и Зениту нечего жаловаться wacko

Добавлено (02.03.2011, 19:57)

Quote (Ромзес21)
Быстрик щас что играет что нет.пока толку 0

Не факт, что от Паршивлюка или Веллитона толк какой сейчас был бы...

Ксеркс: - представь что ждет моих врагов если во имя победы я с радостью убью любого из своих людей?

Ромзес21Дата: Среда, 02.03.2011, 20:09 | Сообщение # 66
Игрок Focus Club
саша не начинай хоть ты) в каждом клубе есть системные игроки. У спартака вылетели самые лучшие по итогам прошлого се3она.тока алекс был жив) .а уж потеря парша,велика,ари смерти подобна,ибо им замены вообще нет! Да и тащат они. А у зенита есть запасные оч высокого уровня и потеря нико и томаша не так сильно бьет. Достаточно посм на скамейки. Зенит на уровень выше спартака по качеству игроков

LoKiДата: Среда, 02.03.2011, 20:10 | Сообщение # 67
Игрок Subaru Club
Quote (aleks_74)
Странная связь, если у Спартака, кто-то там не играет, без разницы по какой причине, болен, не готов... то значит и Зениту нечего жаловаться

Совершенно верно) У Спартака травмированных не меньше, но никто же не кричит об этом на каждом углу) Тем более, что у Зенита два с половиной состава smile

Quote (aleks_74)
Не факт, что от Паршивлюка или Веллитона толк какой сейчас был бы...

Так то оно, конечно, так) Но просто я бы не стал причислять Быстрова к игрокам основного состава после того, что он сделал в Швейцарии smile

aleks_74Дата: Среда, 02.03.2011, 20:26 | Сообщение # 68
Капитан Laguna Club
Quote (Ромзес21)
саша не начинай хоть ты)

Я так раз вроде как ничего не начинаю wink просто проблемы есть в любой команде, а если эти проблемы в твоей любимой команде, то эти проблемы становятся глобальными smile А по существу, то конечно же скамейка в Зените длиннее, тут и спорить нечего..

Добавлено (02.03.2011, 20:26)

Quote (LoKi)
Но просто я бы не стал причислять Быстрова к игрокам основного состава после того, что он сделал в Швейцарии

Так в том то и вопрос, кто являются из названных игроков Спартака сейчас основой, да в прошлом году основа, а сейчас вопрос. Вон Ари и Ибсон летят в Новосибирск, значит могут играть, но вот готовы ли... Так что спор умозрительный получается.

Ромзес21Дата: Среда, 02.03.2011, 20:32 | Сообщение # 69
Игрок Focus Club
про то и речь) тот же файзулин с мейрой могли бы стать основой мяса) с зенитом ток цска может сравнится по игрокам. Гинер с покупками угадывает как дьявол. Жаль что романцев его тогда послал,видимо совсем стал плох со своей рыбалкой и водкой. А гинер хоть и конь,но дика уважаю. Еще и бюджет в + выводит

aleks_74Дата: Среда, 02.03.2011, 20:34 | Сообщение # 70
Капитан Laguna Club
По Гинеру очередной раз соглашусь wink

LoKiДата: Среда, 02.03.2011, 22:01 | Сообщение # 71
Игрок Subaru Club
Я тоже согласен по Гинеру, но не на 100%) Все таки неудачных покупок у него тоже немало: Рамон, Любош Калоуда, Уво Мусса Маазу, Давид Янчик, Эркин Джанер, Осмар Феррейра, Рикардо Жезус, Владимир Кузьмичев, Сергей Даду, Алан Кусов) Да и Нецид тоже пока ничем не лучше какого-нибудь Дзюбы smile

Ромзес21Дата: Среда, 02.03.2011, 22:14 | Сообщение # 72
Игрок Focus Club
да,михаил. .фиг поспоришь). Покупка Джанера оч странная была. Почти сразу уехал,как и лысый зенитовский центрдеф. хотя у цскам все же небольшие суммы на трансферы ушли в молоко.все что больше 5 лямов прямо в цель. А вот нецид откровенный минус.. .столько запарывает. Сравнение с дзюбой идеально.оба без техники,но с напором и желанием. И так же нужно 3 момента чтоб забить.

АнтонДата: Среда, 02.03.2011, 23:06 | Сообщение # 73
Играющий тренер Subaru Club
Quote (LoKi)
Да и Нецид тоже пока ничем не лучше какого-нибудь Дзюбы

Нецид лучше Дзюбы!

LoKiДата: Четверг, 03.03.2011, 01:35 | Сообщение # 74
Игрок Subaru Club
Quote (Ромзес21)
.все что больше 5 лямов прямо в цель.

Тут да, на удивление меткие приобретения smile

Quote (Антон)
Нецид лучше Дзюбы!

Чем?) Статистика прошлого сезона говорит об обратном) 10 голов Дзюбы против 7-ми Нецида smile

АнтонДата: Четверг, 03.03.2011, 09:04 | Сообщение # 75
Играющий тренер Subaru Club
Quote (LoKi)
Чем?) Статистика прошлого сезона говорит об обратном) 10 голов Дзюбы против 7-ми Нецида

Ты статистику плохо "снимаешь" Миша, только поверхностно! smile Сухие цифры!
Ты возьми посчитай сколько при этом оба игрока на поле времени провели (тут будешь сильно удивлен), и против кого играли, то есть кому забивали! Еще есть фактор дополнительный у меня нет статистики под рукой но я уверен, посмотри сколько из мячей Нецид забил в международных турнирах! А там уровень выше команд чем внутри страны, соотвественно и забить там сложнее, считай мяч за 2 можно считать smile

Добавлено (03.03.2011, 08:49)
Вот когда все цифры сложишь вместе тогда и анализируй, это если на статистику опираться, а для меня и так видно невооруженным глазом, что уровень техники и соображение на поле у Нецида повыше будет smile

Добавлено (03.03.2011, 09:04)

Quote (Ромзес21)
Керж пропустил 1 или 2 матча из за ангины. Бухаров игрок замены

Ты сам себе противоречишь :), если даже Бухаров игрок замены (хотя он не слабее Кержакова, с моей точки зрения), так он все равно на замену выходит именно место Кержакова, проведу линию дальше, если Кержаков болен, должен играть Бухаров, если он болен, тогда Спалети должен выпускать уже третьего, в данном случае играл Лазович (который не является нападающим), так загибай тогда пальцы = 1+1 + быстров + губочан + ломбертц

Quote (Ромзес21)
С переломом в кисти можно спокойно играть

Рома ты пробовал играть с переломом на уровне международных матчей smile
Ты попробуй себе ногу или руку сломай и встань в ворота smile

А Губочан, Ломбертц, Кержаков, Быстров - это не игроки основы :))))) Причем два из них основных защитника + основной нападающий, в игре в которой точно нужно забивать! smile

Форум » Форумы Автолиги СПб » Всё о футболе » Новый футбольный евросезон... (Зенит и другие.)
Поиск: