[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы Автолиги СПб » Обо всём остальном » Разговоры о хоккее
Разговоры о хоккее
aleks_74Дата: Понедельник, 28.02.2011, 12:24 | Сообщение # 16
Капитан Laguna Club
Статус: Offline
Quote (LoKi)
Еще раз повторю, что большинство игр группового этапа) Все, абсолютно все концентрируются на плей-офф

Турнир короток, потому играют уже с первых игр, иначе можно пролететь вообще мимо плейофф вовсе. Тем более первое место дает выход сразу в полуфинал, так что слабое утешение, что в плейофф счет наших встреч 1-1, встречались бы чаще, было бы хуже. На уровне юниорских сборных в 2009-2010 годах, на различных международных турнирах, помимо ЧМ, мы со шведами играли 7 раз. Итог игр 5-2 cry и опять не в нашу пользу, посмотри еще то что я говорил про ЧМ и тенденция на лицо, которую можно не замечать крича мы лучшие. После 2007 года мы теряем позиции второй хоккейной державы в молодежном хоккее. А последняя победа кружит голову и расслабляет... не вытащили бы ребята матча с финами и все было бы совсем печально

Добавлено (28.02.2011, 12:15)
---------------------------------------------
Да, в этом году помимо ЧМ мы играли с ними же дважды и оба раза проиграли Подведем краткий итог наших встреч на международной арене за последние три года, учитывая ВСЕ турниры = 12-4 и опять не в нашу пользу (может 1-2 игры пропустил, но картину они не изменят). Миша и после таких цифр, есть уверенность что мы лучше шведов.

Добавлено (28.02.2011, 12:24)
Статистику игр с США и Канадой даже не буду приводит, она просто ужасает sad

Ксеркс: - представь что ждет моих врагов если во имя победы я с радостью убью любого из своих людей?
Леонид: - А Я ОТДАМ ЖИЗНЬ ЗА ЛЮБОГО ИЗ СВОИХ !

LoKiДата: Понедельник, 28.02.2011, 13:34 | Сообщение # 17
Игрок Subaru Club
Хорошо, зайдем с другой стороны) Что лучше, иметь преимущество по личным встречам или по "призам"?) И кого из шведов на сегодняшний день можно назвать звездой?) Пусть хоть заобыгрываются они на этих групповых этапах и непонятных турнирах, главное наши в нужный момент умеют их обломить) Кстати, как-то забыли про недавнюю серию нашей молодежи против Канады на их полях) Наши ведь эту серию то выиграли smile

"...Эти парни не созданы чувствовать,
Ледяная душа не боится жути.
Только под ногами их крутятся
По оси земля, по полу полу-люди..."

aleks_74Дата: Понедельник, 28.02.2011, 17:57 | Сообщение # 18
Капитан Laguna Club
Quote (LoKi)
Что лучше, иметь преимущество по личным встречам или по "призам"?)

Все наше преимущество, укладывается в один лишь матч, выигранном по буллитам полуфинале, в котором мы могли с такой же долей вероятности и проиграть и ВСЕ. Больше преимущества начиная с МЧМ 2008 НИКАКОГО. А личные встречи говорят о многом, это срез всего молодежного хоккея. Потому как это встречи различных сборных на различных турнирах. СТАТИСТИКА говорит о многом, тебе как игроку под руководством Гордеева наверняка часто приходилось слышать это слово. И наши мэтры тоже прекрасно это знают, потому и бьют во все колокола и Брагин, и Юрзинов-старший, и Ларионов, и Гимаев...

Добавлено (28.02.2011, 17:57)

Quote (LoKi)
И кого из шведов на сегодняшний день можно назвать звездой?)

На последнем взрослом ЧМ у них в составе было 6 человек из молодежки, больше чем мы с тобой на пару тут наших навспоминали за 5 лет..

Ксеркс: - представь что ждет моих врагов если во имя победы я с радостью убью любого из своих людей?

LoKiДата: Вторник, 01.03.2011, 00:14 | Сообщение # 19
Игрок Subaru Club
Quote (aleks_74)
На последнем взрослом ЧМ у них в составе было 6 человек из молодежки, больше чем мы с тобой на пару тут наших навспоминали за 5 лет..

И они благополучно оказались ниже нас smile

WINNER2Дата: Вторник, 01.03.2011, 10:26 | Сообщение # 20
Капитан AudiPiter Club
Я больше,всё таки,согласен с Мишей...но и в Сашиных словах доля правды есть.
Но как не крути в хоккее у нас дела лучше чем в футболе.

Пы.Сы.Товарищи модераторы отделите пожалуйста разговоры про хоккей отдельной темой. wink

АудиПитер

LoKiДата: Вторник, 01.03.2011, 10:43 | Сообщение # 21
Игрок Subaru Club
Quote (WINNER)

Самый верный вывод из всего, что сказано) Теперь можно возвращаться к футболу smile

AlekSinДата: Вторник, 01.03.2011, 11:46 | Сообщение # 22
Организатор Автолиги.СПб
Про хоккей теперь тут.

aleks_74Дата: Вторник, 01.03.2011, 12:40 | Сообщение # 23
Капитан Laguna Club
Теперь у нас есть отдельная тема... УРААА biggrin

Добавлено (01.03.2011, 12:25)

Quote (LoKi)
И они благополучно оказались ниже нас

Ты наш состав помнишь??? Мы притащили на ЧМ ВСЕ, абсолютно ВСЕ что есть в нашем хоккее, результат серебро, и бронза у шведов, которые делали прикидку на "завтра". И их завтра меня тревожит... потому что на данный момент оно смотрится солидней нашего(((

Добавлено (01.03.2011, 12:27)

Quote (WINNER)

Это так, как сказал классик - А футболисты до лучших времен...

Добавлено (01.03.2011, 12:35)
Кстати шведы проиграли всего один матч на последнем ЧМ и как у нас этот матч был с чехами, только мы в чистое время продули, а они по буллитам...

Добавлено (01.03.2011, 12:40)
И как раз последний ЧМ показал иной раз не логичность чемпионства, Чехия по всем раскладам не является первой хоккейной державой, вот уж кто сдал по всем фронтам....

mike_jogaДата: Вторник, 01.03.2011, 13:25 | Сообщение # 24
Игрок SAAB Club
Передаю привет Winner'y, как-то видел его на матче СКА в Ледовом))

LoKiДата: Среда, 02.03.2011, 01:09 | Сообщение # 25
Игрок Subaru Club
Quote (aleks_74)
Мы притащили на ЧМ ВСЕ, абсолютно ВСЕ что есть в нашем хоккее, результат серебро, и бронза у шведов, которые делали прикидку на "завтра".

Это исключительно их проблемы) Да и когда они притаскивали все свое, то выше нас подняться не могли с 2005 года, за исключением 2006 smile

Quote (aleks_74)
И их завтра меня тревожит... потому что на данный момент оно смотрится солидней нашего(((

Не тревожься) У них пока нет такой молодежи, как у нас) Те, кого привлекали, никто не заиграл) Думаю, что ближайший чемпионат мира это покажет) Потолок для них на сегодняшний день - это бронза smile

Lesha-WRCДата: Среда, 02.03.2011, 01:09 | Сообщение # 26
Игрок Civic Club
Я тоже видел! Он еще гол забил красивый от синей линии! smile

aleks_74Дата: Среда, 02.03.2011, 01:19 | Сообщение # 27
Капитан Laguna Club
Quote (LoKi)
У них пока нет такой молодежи, как у нас)

Ну что ж... Блажен кто верует (с) wink посмотрим в апреле как юниоры сыграют..

Ромзес21Дата: Среда, 09.03.2011, 13:38 | Сообщение # 28
Игрок Focus Club
Посмотрел у друга пару ночей нхл.нет слов.их просто нет. Ови мчится в защиту.ложиться под шайбу. .и это капитан! Не щадя себя ни капли. А какие шайбы забивают! Такое ощущение что просто рубка!а затем включил кхл. Начиная от картинки,подачи,шоу, до самого хоккея. Оч крепко задумался чтоб вставать по ночам и смотреть плейофф.

Добавлено (09.03.2011, 13:38)
*ложится

LoKiДата: Среда, 09.03.2011, 15:54 | Сообщение # 29
Игрок Subaru Club
В НХЛ половина происходящего - шоу) По силе их чемпионат ничем не сильнее) Результаты сборной США яркое тому подтверждение) То же самое, что сравнивать их реслинг с М-1 smile

Ромзес21Дата: Среда, 09.03.2011, 20:32 | Сообщение # 30
Игрок Focus Club
картинка. я смотрю трансляцию и всегда вижу где шайба и смотрю на прекраснй белый лед, а не на лед цвета туалетной плитки в общественном туалете.

шоу. сделано все очень красиво. почему нашим не взять и просто скопировать , чутка изменив под менталитет.

хоккей смотрится. все быстро, много контакта, много силовой борьбы. маленькая площадка. да, согласен.

Тока вот не понял причем тут сша и нхл? wacko там играют лучшие канадцы, русские и америкосы.

ну не могу я смотреть наш хоккей. особенно с комментариями нудными твалтвадзе и иже с ними. засыпаю во 2 периоде. проверено. а там смотрел ночью 1,5 матча и не уснул))

Форум » Форумы Автолиги СПб » Обо всём остальном » Разговоры о хоккее
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: