Главная » 2010 » Октябрь » 30 » Обзор матчей 11-го тура и Превью к матчам 12-го тура
04:32
Обзор матчей 11-го тура и Превью к матчам 12-го тура
Для тех, кто ждал обзор матчей предыдущего 11-го тура, «лайт» версия всего, что произошло в прошлое воскресенье. Пасмурный день начался тревожно. Причем тревоги эти волновали, в основном, команду Субару – проигрывая 0-2 свой предпоследний матч в Чемпионате последнему месту в таблице – команде Лагуна, полноприводные явно недоумевали от того, что происходит. А желтые наполнялись гордостью, причем абсолютно заслуженной. Надо отдать должное команде Субару – после полностью проигранного первого тайма для них начался полностью выигрышный второй, в течение которого им удалось забить 3 раза и заработать свои 3 очка. Немного обидно для Лагуны, но зато они могут быть полностью удовлетворены произведенным эффектом – все зрители были в восторге от происходящего, особенно в первые 25 минут. Вторая пара на поле была более безжалостна друг к другу – Цивики против Фокусов всегда играют жестко и крайне принципиально. Так было и в этот раз. Даже при постоянном лидировании американцев в счете уверенность в их победе была несколько сомнительна, особенно при счете 3-4, когда разрыв стал минимальным. В этот момент Фокусы наверняка осознали все риски такой ситуации, вняли звонкому голосу своей глубоко преданной болельщицы, поддерживающей команду в течение всего матча, и забили 3 безответных мяча подряд. 3-7 и безоговорочная победа Фокусников, ставшая традиционной для Цивиков. Следующий тур принес еще больший накал страстей. БМВ принимали у себя в гостях объединенную команду Лексус/Сааб и оказались на редкость гостеприимными хозяевами. Немецкая базука выстрелила всего 2 раза – по одному в каждом тайме, зато поймавшие драйв лексаберы расстреляли вратаря баварцев 2 раза в первом тайме и 4 во втором. Удивительная победа гостей, в которую после игры БМВ с Ауди наверно не верил никто, кроме самих Лексус/Сааб. Прекрасный очередной пример их характера и возможностей. Темная лошадка БМВ стала еще темнее – команда способна показывать кардинально противоположный футбол и преподносить сюрпризы – приятные и не очень. Ни минуты покоя в этот день не выдалось бедным зрителям, запасшимся настойкой пустырника. Следующий матч получился не менее напряженным и непредсказуемым. Лансер и АвтоСТОлица устроили игру в «поймай-меня-если-сможешь» прямо на поле, причем догоняли то одни, то вторые. Первый тайм закончился миром 2-2, а вот концовка второго достойна центрального телевидения и присутствия президента на трибунах – 3 мяча за полторы минуты и добытая кровью и потом победа черных японцев – если вы этого еще не видели – всем срочно смотреть видео. 4-3 в пользу Лансеров – долгожданная победа для японцев, стабильное количество очков в турнирной таблице у сервисменов. В 15.00 парковка школы плавно заполнилась автомобилями с логотипом Мазды – болельщики прибывали, чтобы поддержать свою команду в принципиальнейшем матче с лидером Чемпионата – командой Ауди. Как знать, возможно, этот седьмой игрок с ходу задал настроение матчу и помог красным дьяволам закатить 5 безответных мячей в ворота могучих Ауди. 0-5 в начале второго тайма – крайне не типичный счет для оранжевой команды. Зато крайне типично для этой команды очень прибавлять после перерыва, что они и сделали – превратив счет в 3-5 за достаточно короткий промежуток времени во второй половине матча, сделав тем самым очень сильный намек на интригу матча и всего Чемпионата. Но маздаводы вскоре забили еще один гол, и на него у ауди уже не нашлось аргументов. Счет 3-6 и обе команды вышли на финишную прямую к золотым и серебряным медалям Летнего Чемпионата.

В последний день октября состоится последний тур соревнований летнего сезона 2010 года. В 17.00 в воскресенье мы уже не будем гадать, какие команды взойдут на пьедестал почета, и медали из какого металла украсят их игроков. Остались считанные часы до момента истины, и полугодовой путь каждой из команд завершится закономерным результатом.

12.00 АвтоСТОлица – Цивик
У хондоводов появляется хорошая возможность попасть в пятерку лучших команд турнира. Для этого нужно лишь обыграть сервисменов и поколдовать, чтобы проиграли Субару в следующем матче. Первое у них вполне может получиться, а вот второе – неизвестно. В любом случае Цивик будет стараться и рваться вперед, скорее всего, больше, чем АвтоСТОлица, – оранжевая команда сосредоточится на игре в свое удовольствие, доказывая на поле позитивность своего характера, а не амбиции. Как знать, такой легкий подход может тяжело потрепать нервы хондоводам и лишить их возможности выиграть в сухую, как в прошлый раз. Или просто выиграть. Счет первого круга 3-0 в пользу Цивиков.

13.00 Лагуна – АудиПитер
С завидной регулярностью Лагуны играют со вторым местом турнирной таблицы, только команды на этом месте постоянно меняются. Жаль, не меняется положение самих реноводов в общем зачете, но мы знаем, что их серьезные футбольные успехи не за горами. Что там скрывать, вариантов развития событий в данном мачте немного – Ауди выиграют у Лагун, или скажем Ауди выиграют у Лагун… По теории вероятности возможен и еще один вариант – Лагуны выиграют у Ауди, но это равносильно чуду. По крайней мере, в данном Чемпионате. Если вы хотите лицезреть это чудо собственными глазами – не пропустите матч. Вдруг вы потом будете пересказывать его своим детям и внукам… Счет первого круга 6-1 в пользу Ауди.

14.00 Мазда – Лансер
Давайте вспомним, что в первом круге красные дьяволы проиграли черным японцам с довольно приличным счетом. А теперь давайте представим, что случится, если в этом круге история повторится… Ауди, в этом случае вышедшие на первое место, станут лучшими друзьями Лансеров и даже, возможно, нальют им виски из победного кубка. Этой радостной перспективе могут помешать красные дьяволы, мечтающие отомстить за первый круг и еще больше мечтающие сохранить лидирующее положение в Чемпионате. Все будет зависеть от команды японцев в черном – точнее от ее численности. Чем больше их будет, тем серьезнее бой они дадут. Тем значительнее и весомее будет результат данной игры. Каким бы он ни был. Счет первого круга 5-2 в пользу Лансеров.

15.00 Лексус/Сааб – Субару
Довольно сложно в этом матче писать про команду Субару, как бы странно это не прозвучало. Слишком непредсказуемо в последнее время поведение этой команды на поле – при всей ее организованности и серьезности она может дать немало поводов для удивления. Верно тут будет только одно – уступать пятое место команде Цивик полноприводные не захотят. А это значит, что они будут уверенными и натренированными пасами прижимать повеселевших и взбодрившихся лексаберов к их воротам. Главное, чтобы они при этом не бросали своего вратаря, потому что объединенная команда сумеет этим прекрасно воспользоваться. Счет первого круга 4-2 в пользу Субару.

16.00 Фокус – БМВ
Центральный матч тура, несмотря на то, что в нем не разыгрываются золото и серебро. Зато на повестку дня встает вопрос о бронзе и о матче двух принципиальных соперников. Ведь именно после игры этой пары в первом круге миф о непобедимости БМВ растворился, и всем командам стало понятно, что с сильными немцами можно играть и выигрывать. Неизвестно, смогут ли Фокусники повторить свой результат и во втором круге – все будет зависеть от организации игры обеих команд и от того, в каком настроении они проснутся. Организация, понятное дело, лучше у Фокусов, но вот поймать настроение лучше получается у БМВ, хотя катализаторы этого настроения науке не известны. Упорная, ненасытная, интересная игра. Вратарей лучше упаковать в бронежилеты, т.к. и в одной и в другой команде есть сильно и далеко бьющие игроки. Счет первого круга 2-5 в пользу Фокусов.

7
Воскресение настало. Захватывающий тур. Фордам спасибо. Классная игра, отличный соперник, но мы выстояли и поэтому, думаю, заслужили третье место smile

6
Ауди точно нальет!!!!!!

5
и поколдовать, чтобы проиграли Субару в следующем матче.

Оля Цивикам не надо колдовать, за них организаторы уже поколдовали!

4
Мазда)) с вас ящик пива)))
и покататься)

11
Накатались;)

3
В связи с кадровыми потерями мы завтра вынуждены играть в экспериментальном составе. Учитывая это и наше стабильное турнирное положение - играть будем в свое удовольствие. Трепещите Цивики!!!

2
Ауди, в этом случае вышедшие на первое место, станут лучшими друзьями Лансеров и даже, возможно, нальют им виски из победного кубка.))))))))
а в противном случае)))), мазда нальет?)))